Вопросы и пожелания (записей: 5)

Теги темы: вопросы, пожелания, сайт, форум
  • Рисунок профиля (Евгений Ковалев) Евгений Ковалев (11 лет, 2 месяца назад):

    Вопросы и пожелания по работе форума и сайта.

  • Рисунок профиля (Виктория) Виктория (11 лет, 2 месяца назад):

    Доброго времени суток, коллеги! Подскажите, пожалуйста, мне кажется, что я видела запись о том, что надо еще треугольники зачеркивать левой рукой. Было такое? Что-то я сейчас эту запись не вижу.

  • Рисунок профиля () Удаленный пользователь (11 лет, 1 месяц назад):

    да, была такая запись в рассылке с письмами. просьба от АВ Семенович: вычеркивать треугольники левой рукой, тоже в течение 30 секунд.

  • Рисунок профиля (Ирина) Ирина (11 лет, 1 месяц назад):

    Уважаемые коллеги, давайте будем корректно формировать пакет протоколов, соблюдая простые правила:
    1. все сканеры на одного ребенка должны иметь одно имя и номер соответствующий номеру страницы протокола (например ПетрМ_1) Если вы выкладываете протокол на закрытой группе для обсуждения, то имя необходимо создать латиницей
    2. если вы отправляете протоколы почтой на эл адрес. то делаете это с помощью архива Rar или Zip ( имя это ваше ФИ и в котором будет столько папок сколько детей вы протестировали — сканеры протоколов ребенка в папку с его именем).
    3. Сам сканированный документ (файл jpeg — размер не более стандартный крупный веб)перед отправкой необходимо обработать в доступной программе например Paint, Picture Manager и тп. При обработке вместе непонятного вашего почерка можно дать печатный текст (например там где рассказ по картинке или комментарии о том как выполнялось действие ребенком). В анкете часть с контактными данными необходимо закрыть или стереть и т.п.
    4. Главное помнить, что это не ДЗ в школе, а отправка документов, с которыми будут работать люди, которые не смогут задать Вам уточняющие вопросы И или поймут и обработают ваши протоколы, или выкинут в корзину.

  • Рисунок профиля (Алевтина Блудова) Алевтина Блудова (11 лет, 1 месяц назад):

    Спасибо, Ира!
    Но думаю, не все поймут… В субботу Е.В. будет проводить ликбез.