Очередная встреча нейропсихологического сообщества

13.12.2013 в Мероприятия

А.В. Семенович21 декабря 2013 года в 11:00 состоится очередное заседание Нейропсихологического сообщества. Приглашаются участники предыдущих встреч и все желающие присоединиться к нам. На этой встрече будет представлен опыт работы в рамках МЗО с позиций телесно-ориентированного подхода. Телесно-ориентированный подход в отношениях «родитель-ребенок» позволяет осознать такие аспекты отношений, как контроль и управление, границы и дистанции в различных ситуациях и на разных возрастных этапах; осознать ограничения и зоны свободы и для родителя и для ребенка.

Семинар проводит Константинова Л.В., член ассоциации телесно-ориентированных психотерапевтов (АТОП), ассоциированный член Европейской Ассоциации телесно-ориентированных психотерапевтов (EABP). С 1996 года  по настоящее время участник долгосрочной Международной программы по Биосинтезу, Бодинамике, Вегетотерапии, Функциональной интеграции.

Программа встречи:

  1. Традиционная рубрика: «Нейропсихология – что это?!». Блудова А.А.
  2. Работа официального сайта нейропсихологического сообщества. Банников П.А.
  3. Организационные вопросы. Блудова А.А.
  4. Практико-ориентированный семинар «Родителями не рождаются, родителями становятся». Константинова Л.В.

Мы будем активно заниматься телесными практиками, поэтому нужно придти в удобной одежде и обуви (иметь носки).

Просьба всех, кто впервые собирается присоединиться к нашему сообществу, зарегистрироваться на нашем сайте заблаговременно с указанием эл. почты и вам вышлют ответ (количество мест ограничено). Для всех, кто планирует придти, иметь при себе паспорт и сменную обувь (не бахилы!).

Для всех специалистов  ЦПМСС «Взаимодействие», занимающихся нейропсихологической коррекцией, явка строго обязательна!!!

Коллеги! Нам предстоит большая интересная работа, предполагающая занятость в течение целого дня. Планируйте своё время. Чай, кофе и сушки – гарантируем.

Cправки по телефонам: (495) 311-70-67.

Место проведения: Чертановская ул., 5 А. Вход через правый подъезд.


Будем благодарны Вам за републикацию:




QR-код этой страницы

Прокомментировать

Вы должны быть авторизованы для комментирования.